Unternehmen > Standorte

Standorte

Finden Sie Ihren persönlichen Ansprechpartner vor Ort!
Wie Sie aus unserem Händlerverzechnis entnehmen können, werden Näve Leuchten europaweit über mehrere hundert Handelspartner vertrieben.

 


Fragen?

Wenn Sie Fragen zu unseren Vertriebs- partnern oder an unsere Verkaufsabteilung haben bzw. unsere Kollektion in Ihr Sortiment aufnehmen möchten, steht Ihnen unsere Empfangssekretärin gerne zur Verfügung.

Bild Frau Katja Wemper

Empfangssekretariat

Frau Katja Wemper
Telefon+49 (0) 79 47 / 91 00 -0
E-Mailkatja.wemper@naeve.de

HauptsitzDEUTSCHLAND - Hauptsitz

Näve Leuchten GmbH

Austraße, Industriegebiet
74670 Forchtenberg
DEUTSCHLAND

Telefon+49 (0) 79 47 / 91 00 -0
Telefax+49 (0) 79 47 / 91 00 -25
E-Mailinfo@naeve.de
Webwww.naeve.de

AnfahrtsskizzeAnfahrtsskizze
Route berrechnenRoute berrechnen

NiederlassungSPANIEN

Näve Light Spain S.L.

Francisco Barea
c/ Sevilla 5-7
29400 Ronda / Malaga
SPANIEN

Telefon+34 95 218 70 70
Telefax+34 95 216 18 71
E-Mailspain@naeve-leuchten.com

NiederlassungÖSTERREICH

Näve-Interieur Ges.m.b.H

Peter Häussler
Ricoweg 20
2351 Wiener Neudorf
ÖSTERREICH

Telefon+43 22 36 / 6 19 45
Telefax+43 22 36 / 6 19 73 816
E-Mailaustria@naeve-leuchten.com

NiederlassungUNGARN

Näve Hungária Kft.

Robert Kovacs
Rátót u. 18-20 Ill.em.
1144 Budapest
UNGARN

Telefon+36 1 80 110 91
Telefax+36 1 80 110 90
E-Mailhungary@naeve-leuchten.com

NiederlassungPOLEN

Näve Polska Sp.z.o.o.

Herr Robert Loks
ul. Witosa 55
68 - 200 Zary
POLEN

Telefon+48 684 70 46 41
Telefax+48 683 74 25 61
E-Mailpoland@naeve-leuchten.com

VertretungBELGIEN

Comm V Loguna

Zagersweg 52
8000 Brügge
BELGIEN

Telefon+32 50 34 54 38
Telefax+32 50 34 54 38
Mobil+32 47 39 67 255
E-Mailbelgium@naeve-leuchten.com

VertretungSCHWEIZ

BLEKO S.A.

Herr Thierry Viret
Zone Industrielle Les Ducats
1350 Orbe
SCHWEIZ

Telefon+41 24 441 21 44
Telefax+41 24 441 21 39
E-Mailswitzerland@naeve-leuchten.com

VertretungITALIEN

Iljana Goldmann

Näve Leuchten GmbH
Austraße, Industriegebiet
74670 Forchtenberg
GERMANY

Telefon+39 59 76 70 49
E-Mailitaly@naeve-leuchten.com

VertretungSLOWENIEN Mazedonien SERBIEN BOSNIEN-HERZEGOWINA KROATIEN Montenegro

Herr Zeljko Condric

Management Service
Billrothstr. 2/42
1190 Wien

Telefon+386 41 336 702
 +386 63 736 41 38
Telefax+386 1 541 23 78
E-Mailslowenia@naeve-leuchten.com

VertretungESTLAND FINNLAND LETTLAND LITAUEN

Herr Jussi Virolainen

Elimäenkatu 9B
00510 Helsinki
FINNLAND

Telefon+358 50 32 68 550
Telefax+358 20 74 11 667
E-Mailjussi.virolainen@suomensahkotuonti.fi

VertretungRUSSLAND

ООО «Нэве Русланд»

111020, г. Москва
Боровая улица, д.7, стр.10, оф.203
RUSSLAND

Tel.+7 495 76 24 229
E-Mailrussia@naeve-leuchten.com